2395 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 240

Maisonette Wohnung im Herzen von Herrenberg

Maisonette Wohnung im Herzen von Herrenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.300 (9,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

GEHOBEN & NEUWERTIG

GEHOBEN & NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.050 (7,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - TOLLES FAMILIENDOMIZIL - Großzügige Maisonettewohnung mit Garage und Balkon

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
3.500 (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Repräsentative 4,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Ludwigsburg! Prunkstück für Liebhaber!

Repräsentative 4,5 Zimmer Wohnung in 
zentraler Lage von Ludwigsburg!
Prunkstück für Liebhaber!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.400 (10 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

!!! Provisionsfreie 4-Zimmer-Galerie-Wohnung mit ca. 30 m² Dachterrasse!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.520 (10,86 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Große 5,5-Zimmer Wohnung in Deggingen

Große 5,5-Zimmer Wohnung in Deggingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
945 (6,75 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Tolle Maisonettewohnung mit Balkon und Garage wartet auf neue Mieter!!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.150 (8,21 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Stilvolle Maisonettewohnung mit sonniger Terrasse, Balkon und Panoramablick über Schwäbisch Hall

Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.200 (8,57 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

- SKY - Wohnen Sie über den Dächern von Bietigheim Bissingen - Große 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.800 (12,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Traumterrasse lädt zum Wohlfühlen ein

Traumterrasse lädt zum Wohlfühlen ein
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
2.027,83 (14,48 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 240