2395 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 240

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
420 (12 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Apartment in Stuttgart Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
920 (26,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

MÖBLIERT - UNIQUE VALLEY VIEW - Apartment mit Fernblick zwischen Parksiedlung und Ruit

Zimmer
1,5
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
700 (26,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

top möblierte 3-Zi.- / WG / Firmen all incl.

top möblierte 3-Zi.- / WG / Firmen all incl.
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.150 (22,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

7 Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse, WG geeignet

7 Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse, WG geeignet
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.080 (9 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

700 € - 54 m² - 3 Zi.

700 € - 54 m² - 3 Zi.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
700 (11,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:

Möbliertes Shared Apartment in Stuttgart-Hedelfingen Inkl. Reinigung

Zimmer
1
Wohnfläche
17,1
Miete zzgl. NK
500 (29,24 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

+++freies Zimmer in 5-Zimmer Whg im begehrten Stgt.- Westen +++

Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
425 (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

+Wohngemeinschaft+1-Zi.-Whg. in zentraler Lage von Zuffenhausen++

Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
390 (22,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Uhlbach, 34 qm, vollmöbliert für Pendler870 € Warmmiete

Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
580 (17,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 240