2384 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 239

"Haus im Haus" in Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.475 (10,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - GROSS und GESCHMACKVOLL - Edel eingerichtete Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.260 (15,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Gehobenes Wohnen mit Weitblick

Gehobenes Wohnen mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.200 (8,28 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Familienfreundliches Aufwachsen auf dem malerischen Härtsfeld!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.300 (8,97 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 4-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Terrassen

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.450 (10 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

***4 Zi-Whg mit Aussicht***

***4 Zi-Whg mit Aussicht***
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.030 (14 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Böblingen (Kreis)

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.300 (15,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Modernes Penthouse mit traumhaftem Ausblick und schöner Sonnenterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
146,57
Miete zzgl. NK
2.600 (17,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Schicke 4,5 ZW in ruhiger Halbhöhenlage

Schicke 4,5 ZW in ruhiger Halbhöhenlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147
Miete zzgl. NK
2.250 (15,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Schicke 4,5 ZW in ruhiger Halbhöhenlage

Schicke 4,5 ZW in ruhiger Halbhöhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Miete zzgl. NK
2.650 (18,03 €/m²)
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 239