2427 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 243

GEHOBEN & NEUWERTIG

GEHOBEN & NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.050 (7,5 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:

!!! Provisionsfreie 4-Zimmer-Galerie-Wohnung mit ca. 30 m² Dachterrasse!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.520 (10,86 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und 2 TG-Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.100 (7,86 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Wohnen am Südhang von Feuerbach, ruhig und exklusiv

Wohnen am Südhang von Feuerbach, ruhig und exklusiv
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140,85
Miete zzgl. NK
2.200 (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit gutem Grundriss, 2 Garagen und Garten - Herrenberg-Gültstein

Helle  4,5-Zimmer-Wohnung mit gutem Grundriss, 2 Garagen und Garten - Herrenberg-Gültstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141
Miete zzgl. NK
1.400 (9,93 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung mit Weinkeller, Küche und Garten nach Komplettsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
141,7
Miete zzgl. NK
2.190 (15,46 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Panoramablick über Weinsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
1.420 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Großzügige 6,5-Zi-Wohnung zentral in Heilbronn zu vermieten ++ Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
6
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
1.350 (9,51 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Exklusive Loft Wohnung im Heusteigviertel inkl. Terrasse & privater Eingang

Zimmer
1
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
1.850 (13,03 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Leben im Einklang mit der Natur wunderschöne, renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,43
Miete zzgl. NK
1.650 (11,58 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 243