Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2427 Suchergebnisse
4,5 Zimmer-Maisonette-Stadtwohnung in Kirchheim-Teck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne sonnige 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,91 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,91 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Bürofläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Warmmiete
1.500 € (10,34 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Flair in idyllischer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,96 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXTRAVAGANT IN EXKLUSIVER LAGE INKL. EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,53 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Ditzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,54 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplett-Sanierung: Freundliche 5-Zimmer-Wohnung, 134 qm in Siegelsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (9 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit TG-Garagenplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,65 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.