Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Nahe Uni schönes möbliertes renovierte WG- Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
320 € (21,33 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heilbronner Straße 111, 70191 Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
330 € (22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Shared Apartment in Magstadt Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
14,8 m²
Miete zzgl. NK
470 € (31,76 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Shared Apartment in Stuttgart-Hedelfingen ab 01.05.2023
Zimmer
-
Wohnfläche
14,6 m²
Miete zzgl. NK
500 € (34,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Shared Apartment in Stuttgart-Hedelfingen Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
14,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (33,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Shared Apartment in Böblingen Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
14,6 m²
Miete zzgl. NK
430 € (29,45 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Stuttgart old building situated quietly in a side street in Stuttgart West
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
550 € (39,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Zimmer in 3-er WG zu vermieten (Zimmer 11.2)
Zimmer
1
Wohnfläche
13,24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (24,17 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
ab sofort - möbliertes WG Zimmer in Möckmühl
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
500 € (38,46 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Spacious living above the roofs of Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
540 € (41,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.