Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
Tolle, sehr helle 5 Zi.-Whg. mit Aussicht u. 2 Balkonen in Kemnat
Zimmer
5
Wohnfläche
123,53 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei in Eins - 3-Zimmer Wohnung mit separater 2-Zimmer Wohnung - nahe der Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,69 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
++ NEUBAU - Großzügige 5 Zimmerwohnung mit Fußbodenheizung und herrlicher Dachterrasse ++
Zimmer
5
Wohnfläche
124,2 m²
Miete zzgl. NK
1.676,7 € (13,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zi.-Whg. mit 130 m² Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 5,5 Zi-Maisonette Whg. über 2 Ebenen mit Balkon+traumhafter unverbauter Aussicht (Whg. 8)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (17,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOLLES FAMILIENDOMIZIL - Gemütliches Haus mit Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (24 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, großzügige 5 ½-Zi.-Maisonette-Wohnung (Haus im Haus) mit schönem Garten und Blick
Zimmer
5,5
Wohnfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
3.350 € (14,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit 105 m² Wohnfläche, 5 1/2 Zimmer und Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,76 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
5 1/2 Zimmer-Wohnung (WG-geeignet) gegenüber der Dualen Hochschule
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubendes Penthouse mit Kamin und 2 Dachterrassen WHG5
Zimmer
5,5
Wohnfläche
231 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (10,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.