2427 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 243

Modern möbliertes 1-Zimmer-Apartment

Modern möbliertes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
32,16
Miete zzgl. NK
940 (29,23 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Forststraße 143, 70193 Stuttgart

Forststraße 143, 70193 Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.020 (25,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

327€ (verhandelbar) warmmiete, WG Zimmer in Bad-Cannstatt, möbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
13
Miete zzgl. NK
327 (25,15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Seniorenresidenz Sonnenhof - Schöne Erdgeschosswohnung mit Sonnenterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
39,75
Miete zzgl. NK
480 (12,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Studenten-Appartement 14 (EG) - NUR FÜR STUDIERENDE !

Studenten-Appartement 14 (EG) - NUR FÜR STUDIERENDE !
Zimmer
1
Wohnfläche
21,75
Miete zzgl. NK
380 (17,47 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Singles aufgepasst! 1-Zimmer-Wohnung in Ostfildern-Nellingen!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
390 (12,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

ERSTBEZUG in direkter Bahnhofsnähe: 1-Zimmer Wohnung Rollstuhlgerecht

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
700
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ditzingen

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
600 (13,04 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Geschmackvolle 1-Raum-EG-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Crailsheim

Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
300 (25 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Frauen-WG-Zimmer, SHA-Bestlage zur FH und Bausparkasse mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
11
Miete zzgl. NK
190 (17,27 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 243