2427 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 243

Sonnige 3 Zi. Whg. mit Garten und 2 TG-Plätzen in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.530 (13,3 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

S-Süd nahe Marienplatz: Schöne, ruhige 4-5 Zi-DG Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.645 (14,3 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse

Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.290 (11,22 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Große Stadtwohnung mit großer Terrasse in der Altstadt von SHA; Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.265 (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Degerloch

Schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Degerloch
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.617 (14,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse

Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.250 (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Charmante, sehr gepflegte Altbau-Dachgeschoßwohnung

Charmante, sehr gepflegte Altbau-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
750 (6,52 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Schorndorf: Moderne Wohnung mit Dachterrasse (ca. 115m²) langfristig zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.250 (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Moderne und Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Bondorf

Moderne und Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Bondorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.100 (9,57 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Kurzzeitmiete: Helle, vollmöbilierte, moderne Maisonette-Wohnung in bester Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.750 (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 243