389 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 39

Schöne 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Aalen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
890 (8,09 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Retro Stil 4-Zimmer Wohnung in Stadtzetrum Schwäbisch Hall

Retro Stil  4-Zimmer Wohnung  in Stadtzetrum Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Eine Wohnung zum verlieben! 4½-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Künzelsau

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
895 (9,23 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit TG-Garagenplatz

Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit TG-Garagenplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
895 (7,65 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

+++MISCHGEBIET+++ EIGENER EINGANG+++GRANIT & LAMINAT+++TGL- BAD+++GR. TERRASSE+++ETC.+++FREI+++

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Großzügige, sonnige 4-Zi.-Wohnung in Hanglage mit sehr schöner Aussicht

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
900 (7,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Schöne, naturnahe und sonnige 4 Zimmer Wohnung in Lenningen (Kreis Esslingen)

Schöne, naturnahe und sonnige  4 Zimmer Wohnung in Lenningen (Kreis Esslingen)
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
900 (9,47 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:

Sonnige Vier-Zimmer-DG-Etagenwohnung

Sonnige Vier-Zimmer-DG-Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
900 (8,82 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:

Erstbezug!! Moderne 4-Zimmerwohnung mit ca.120m²

Erstbezug!! Moderne 4-Zimmerwohnung mit ca.120m²
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
900 (7,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Heidenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
900 (9,57 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 39