Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit 105 m² Wohnfläche, 5 1/2 Zimmer und Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,76 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4,5 Zimmer Wohnunng mit herrlichem Weitblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,36 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Neubau im Ortsteil Nürtingen- Reudern
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,41 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (15,04 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! 4,5 Zimmer Luxuswohnung im Kulturdenkmal, top saniert, in Leonberg Warmbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (11,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 3,5 Zimmer EG Wohnung mit zwei großzügigen Terrassen und Traumblick ins Grüne (Whg. 3)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
90,1 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (16,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zi. Whg. mit Garten und 2 TG-Plätzen in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (13,3 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung in Halbhöhenlage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,22 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (15,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN LIVING mit 2 SCHLAFZIMMERN und zwei Balkonen - neue und hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (24,52 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.