2395 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 240

Modern living in Stuttgart Untertürkheim

Modern living in Stuttgart Untertürkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
13
Miete zzgl. NK
520 (40 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Studenten-Appartement 14 (EG) - NUR FÜR STUDIERENDE !

Studenten-Appartement 14 (EG) - NUR FÜR STUDIERENDE !
Zimmer
1
Wohnfläche
21,75
Miete zzgl. NK
380 (17,47 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Schöne, geräumige Einzimmer-Wohnung in Leonberg-Höfingen

Schöne, geräumige Einzimmer-Wohnung in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1
Wohnfläche
48,5
Miete zzgl. NK
580 (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

MÖBLIERT - VIEL BESSER ALS HOTEL - Gemütliches Studioapartment mit Gartenmitnutzung

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
720 (20 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Cluster-Wohngemeinschaft | 1-Zimmer inkl. Bad

Cluster-Wohngemeinschaft | 1-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
48,96
Miete zzgl. NK
546,88 (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Helle gepflegte 1-Zimmer-Whg

Helle gepflegte 1-Zimmer-Whg
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
360 (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Attraktive Seniorenwohnung - Mitten in Walheim

Attraktive Seniorenwohnung - Mitten in Walheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28,08
Miete zzgl. NK
421 (14,99 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:

Geräumiges Zimmer in 3-er WG zu vermieten (Zimmer 11.2)

Geräumiges Zimmer in 3-er WG zu vermieten (Zimmer 11.2)
Zimmer
1
Wohnfläche
13,24
Miete zzgl. NK
320 (24,17 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Neubau: Möblierte Komfort-Apartments mit Balkon – Maison Gmünd

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
430 (18,7 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

1 Zimmer-Appartement nähe Krankenhaus und Berufschulzentrum

1 Zimmer-Appartement nähe Krankenhaus und Berufschulzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
44,69
Miete zzgl. NK
430 (9,62 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 240