Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2254 Suchergebnisse
ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in S-West
Zimmer
1
Wohnfläche
36,91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (17,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
650 € (32,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Betreutes Wohnen"- Gepflegtes Wohnen, seniorengerecht und barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung in Wasseralfingen mit grandiosem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Single-Wohnung für gehobene Ansprüche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geplegte EG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und Einbauküche in Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice (ab 50 m²) mit Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Gäufelden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2.5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,27 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.