2310 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 231

Neubau/Erstbezug. Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!

Neubau/Erstbezug. Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.400 (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Sehr schöne Altbauwohnung Bj. 1985

Sehr schöne Altbauwohnung Bj. 1985
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Große Familienwohnung mit Südbalkon

Große Familienwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108,25
Miete zzgl. NK
1.580 (14,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sommerrain
Gefunden bei:

Helle Wohnung in zentrale Lage!

Helle Wohnung in zentrale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,26
Miete zzgl. NK
1.349 (12,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Toplage in Berkheim - bevorzugt Familien mit Kindern und junge Paare

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.400 (12,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im Parkquartier Berg mit durchdachtem Grundriss, zwei Bädern und Tiefgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
2.290 (16,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung im Römerkastell - sonnige Dachterrasse, Parkett, 2 Bäder, Stellplätze

Großzügige Wohnung im Römerkastell - sonnige Dachterrasse,  Parkett, 2 Bäder, Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
174
Miete zzgl. NK
1.790 (10,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Lust auf Wohnen? Großzügig - gemütlich - bezahlbar - komplett renoviert!

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.400 (16,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

***Wohnen im Grünen in Stuttgart mit Blick***

***Wohnen im Grünen in Stuttgart mit Blick***
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
2.230 (17,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Exklusiv wohnen im "alten Löwen" Ehningen WG05

Exklusiv wohnen im
Zimmer
4
Wohnfläche
88,2
Miete zzgl. NK
1.393 (15,79 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 231