2427 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 243

Senioren aufgepasst! Wohnen am Park: Sonnig, modern, altersgerecht, mit Einbauküche & Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
730 (18,25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

modern möblierte 1-Zi.-Wohnung in Ditzingen-Hirschlanden

modern möblierte 1-Zi.-Wohnung in Ditzingen-Hirschlanden
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
600 (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MÖBLIERT - MODERN STYLE - Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Feuerbach

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
950 (23,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
660 (16,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Single-Wohnung mit Balkon und EBK, Esslingen-Sulzgries

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
560 (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

MÖBLIERT - JUGENDSTIL trifft STYLE - Gemütliche Wohnung in Stuttgart Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.210 (30,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Leinfelden-Echterdingen

Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
420 (10,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Gemütliche 1 ZW mit Balkon in Großheppach...

Gemütliche 1 ZW mit Balkon in Großheppach...
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
450 (11,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer in Stuttgart

2 Zimmer in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5
Miete zzgl. NK
388,8 (9,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen

Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen
Zimmer
1
Wohnfläche
40,63
Miete zzgl. NK
720 (17,72 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 243