2427 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 243

Exklusives Penthouse mit Dachterrasse

Exklusives Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in der Zehntscheuer

Maisonette-Wohnung in der Zehntscheuer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Große, freundliche 3,5-Zimmerwohnung in der Geislinger Altstadt sucht neue Mieter!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
680 (6,8 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mitten drin! Tolle 3,5 Zimmer Wohnung mit Wintergarten, Terrasse, Balkon, Keller und TG-Stellplatz!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,3
Miete zzgl. NK
1.000 (10,49 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Büro-/Praxisräume im Zentrum von Aalen-Wasseralfingen

Büro-/Praxisräume im Zentrum von Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,29
Miete zzgl. NK
800 (8,4 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen am Südhang von Feuerbach, ruhig und exklusiv

Wohnen am Südhang von Feuerbach, ruhig und exklusiv
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140,85
Miete zzgl. NK
2.200 (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Wunderschöne und selten großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südwestbalkon in Böblingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Wohlfühloase in zentraler Lage !

Wohlfühloase in zentraler Lage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
890 (12,36 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Dachgeschoss -Wohnung mit Balkon in Remseck/Halden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
970 (8,98 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Helle, moderne Wohnung in Top-Lage 3,5 Zimmer, 73qm, S-Süd, Lehenviertel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.050 (14,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 243