2395 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 240

Schöne, geräumige 1 1/2-Zimmer Wohnung in LB-Neckarweihingen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
600 (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schönaich

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
600 (10,91 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in Deggingen

Großzügige Wohnung in Deggingen
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ditzingen

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
600 (13,04 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Neu sanierte Altbau-2,5 Zi-Wohnung ohne Balkon im 2.OG links in Göppingen Zentrum, WM: ca. 750€

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84
Miete zzgl. NK
600 (10,74 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Die Wohnung mit Pfiff!

Die Wohnung mit Pfiff!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
600 (11,32 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Modernisierte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Siegelsbach

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:

Leben im Einklang mit der Natur schönes renoviertes 1-Zimmer-Appartment

Zimmer
1
Wohnfläche
44,12
Miete zzgl. NK
600 (13,6 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Gepflegte Maisonette-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Nattheim

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
600 (7,89 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

2-Zi.Whg., große Terrasse, herrliche Fernsicht, idyllische Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
600 (8,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Wört
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 240