Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2310 Suchergebnisse
Zwischenmiete 1.7.23-31.1.24 / Designwohnung mit Sauna
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, neuwertige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aussichtslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (14,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer Maisonettewohnung mit zwei großen Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5-Zi-Galeriewohnung mit Einbauküche, Balkon zum Sonnenbaden und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Jugendstiletage im Heusteigviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (14,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Heilbronn ++ 3,5 Zimmer-Wohnung ++ Stadtzentrum ++ Balkon ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,34 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3,5 Zimmer Whg in Bondorf. 2x Balkon und EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3,5-Zimmer Whg. in bester Aussichtslagen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,32 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Altenriet
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, lichtdurchflutete Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in innenstadtnaher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,84 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.