2254 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 226

Ansprechende 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Esslingen am Neckar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
690 (8,96 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Attraktives Zimmer (1,5) + tolles Bad und große Küche für Studierende in Leonberg Höfingen für Dich alleine

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
690 (15,68 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

+++Attraktive Wohnung mit Balkon und Einzelgarage+++

+++Attraktive Wohnung mit Balkon und Einzelgarage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
690 (8,62 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne, auch als Büro/Praxis

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
690 (13,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Nur für 1 Person - Möblierte stillvolle 2-Zi.-Whg mit Terasse in Esslingen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
690 (13,8 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

2- Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick über Göppingen

2- Zimmer Maisonette Wohnung mit Ausblick über Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
692 (8,65 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Sehr Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Möbelübernahme in Bonlanden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
694 (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage Sackgasse) Inklusive neuw. EBK

Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage  Sackgasse) Inklusive neuw. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
695 (11,58 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leonberg

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
695 (10,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

gemütliche 2-Zi. Wohnung mit Balkon, Aufzug, FBH, TG

gemütliche 2-Zi. Wohnung mit  Balkon,  Aufzug, FBH, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
695 (12,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 226