Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern1054 Suchergebnisse
*** S-Riedenberg: Schön geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne DG Wohnung mit Stellplatz im herzen Heslachs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48 m²
Miete zzgl. NK
1.043,78 € (13,3 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, 1 Abstellraum, inkl. 2 TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
85,94 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer Maisonettewohnung mit zwei großen Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Maisonettewohnung in Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Wohnung in Top-Lage 3,5 Zimmer, 73qm, S-Süd, Lehenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnung,Top-Lage,feiner Balkon,gepflegt,EBK,hohe Decken,Fenster gut,sehr hell & ruhig,perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig, Komplett-Service und Aufzug! Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Gerlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.