2310 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 231

3,5-Zimmer-Wohnung mit ca.67 m² Wfl. im 1. Obergeschoss, Bj. 1985 Einzug ab sofort

Zimmer
3,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
860 (12,84 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Ruhig, jedoch sehr zentral!

Ruhig, jedoch sehr zentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.695 (16,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Moderne Maisonettewohnung in Möhringen

Moderne Maisonettewohnung in Möhringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.650 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Helle und moderne 3,5-Zi Wohnung

Helle und moderne 3,5-Zi Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143,16
Miete zzgl. NK
1.844 (12,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Wohnen im Gartenparadies

VBU Immobilien - Wohnen im Gartenparadies
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,54
Miete zzgl. NK
900 (9,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

Sanierte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Crailsheim

Sanierte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Crailsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
740 (8,51 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Schöne, ruhige sonnige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Durlangen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
730 (7,02 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - ZUM WOHNEN UND WOHLFÜHLEN - Tolle Wohnung mit Terrasse und Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.430 (25,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5 Zimmerwohnung zu vermieten

3,5 Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Ausblick, Balkon, Aufzug und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
2.500 (17,48 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 231