2384 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 239

Erstbezug nach Ausbau! 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!

Erstbezug nach Ausbau! 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
990 (9,9 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Moderne 3,5 Zimmer Maisonettewohnung mit zwei großen Balkonen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.050 (10,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:

moderne 5-Zimmer Dachgeschosswohnung (Maisonette) in Schwäbisch Hall

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
995 (9,95 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Großzügige 4,5 Zi.-Wohnung mit EBK, Balkon, Garage u. Stellplatz in Ellwangen - Pfahlheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
620 (6,2 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Charmante 3,5 Zi-Altbauwohnung am Marienplatz

Charmante 3,5 Zi-Altbauwohnung am Marienplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.250 (12,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

AM HÖHENPARK MIT SONNIGER TERRASSE UND AUSBLICK

AM HÖHENPARK MIT SONNIGER TERRASSE UND AUSBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.900 (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Neubau Stuttgart-Untertürkheim 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.320 (13,2 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Schöne, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart-Neugereut

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.280 (12,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in Deggingen

Großzügige Wohnung in Deggingen
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Homeoffice (ab 50 m²) mit Wohnen

Homeoffice (ab 50 m²) mit Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 239