Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern1054 Suchergebnisse
MÖBLIERT - VON DER SONNE GEKÜSST - Tolles Dachgeschoss-Apartment
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (25,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und neuwertige 3-Zimmer-OG-Wohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen - im Grünen mit Aussicht. Außergewöhnliche Dachgeschoss-Wohnung mit offener Architektur am Ortsrand.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,29 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85,2 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,79 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ellental
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dobelstraße! Tolle 3 Zi-Whg. (ca. 75 qm), renoviert, neue EBK ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung Berliner Platz Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (12,2 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Schwieberdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Kaminofen, 2 Bädern und 2 Pkw-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,22 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1100 € - 87 m² - 3.5 Zi. Super Helle Wohnung tel 015232157467
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,64 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.