2427 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 243

***IDEAL FÜR PENDLER***Helle 2 Zi.Wohnung in Bad Cannstatt mit EBK***

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
660 (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Schlichte 2- Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Stuttgart

Schlichte 2- Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
580 (12,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

MÖBLIERT - CITY LIFE - Schönes Business-Apartment in Mitte

MÖBLIERT - CITY LIFE - Schönes Business-Apartment in Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
2.320 (51,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Räumen und EBK in Heilbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
690 (15,33 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit großem überdachtem Balkon, Einbauküche in Bad Wimpfen

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
490 (10,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart Vaihingen Universität ab 01.07.2021

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
760 (16,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

NEUBAU SENIORENRESIDENZ Wohnen in familiärer Atmosphäre

NEUBAU SENIORENRESIDENZ Wohnen in familiärer Atmosphäre
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
2.650 (58,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Hochwertig renovierte 2 Zimmer Wohnung im Stuttgarter Westen - am Hölderlinplatz !

Zimmer
2
Wohnfläche
45,45
Miete zzgl. NK
870 (19,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück! Individuelle 2-Zi.-Wohnung

Neue Wohnung, neues Glück! Individuelle 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,65
Miete zzgl. NK
367,03 (8,04 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Ansprechende. interessante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Ausblick

Ansprechende. interessante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,9
Miete zzgl. NK
362,61 (7,9 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 243