2427 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 243

Ruhig und dennoch innenstadtnah wohnen - freundliche 3,5-Zimmer Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,66
Miete zzgl. NK
720 (9,77 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Erstbezug Neubau! 3.5 - Zimmer Wohnung mit riesen Dachterrasse!

Erstbezug Neubau!  3.5 - Zimmer Wohnung mit riesen Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Helle, moderne 3,5-Zi-Galeriewohnung mit Einbauküche, Balkon zum Sonnenbaden und TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06
Miete zzgl. NK
990 (10,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Modernisierte Gartenmaisonette-Wohnung in Bestlage auf der Gänsheide

Zimmer
3,5
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
2.200 (15,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Zwischenmiete 1.7.23-31.1.24 / Designwohnung mit Sauna

Zwischenmiete 1.7.23-31.1.24 / Designwohnung mit Sauna
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
2.500 (17,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

MÖBLIERT - SONNIG und RUHIG - 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Möhringen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.950 (21,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Schön gelegene EG-WOhnung zu vermieten!

Schön gelegene EG-WOhnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.680 (15,85 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Vitales Wohnen... hier wohnt man gerne! Traumhafte Wohnung mit Loft-Charakter!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,14
Miete zzgl. NK
1.000 (10,19 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

*** Für Stadtmenschen * In Zentrumslage * Große Maisonette mit DACH-Terrasse *

Zimmer
3,5
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.500 (11,63 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Aufwändig modernisierte 3,5 Zi.-Wohnung mit Westloggia

Aufwändig modernisierte 3,5 Zi.-Wohnung mit Westloggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
950 (10,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 243