Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2310 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbau Teilmöbilierküche in Bad Friedrichshall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,26 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Altbauwohnung, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,03 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 3,5 Zimmer EG Wohnung mit zwei großzügigen Terrassen und Traumblick ins Grüne (Whg. 3)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - moderne, naturnahe 3,5-Zimmer-Wohnung in Heilbronn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (13,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug ab 01.04.23, 3,5 Zi-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen & TG-Stellplatz (Wallbox)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,33 m²
Miete zzgl. NK
1.433 € (16,99 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonettewohnung in kleiner Wohneinheit mit 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,82 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,06 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,28 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Raum-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Künzelsau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Maisonettewohnung mit sonniger Terrasse, Balkon und Panoramablick über Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.