Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2254 Suchergebnisse
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
735 € (8,96 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle Wohnung mit Einbauküche Balkon und Blick ins Grüne sucht pfiffigen Mieter/in
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
735 € (12,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen Stuttgarts: Sonniges 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,72 m²
Miete zzgl. NK
736 € (16,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmerwohnung in der Oberen Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Ilsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug barrierefreie und behindertengerechte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,49 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,51 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Crailsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.