2427 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 243

MÖBLIERT - Voll ausgestattete Dachgeschosswohnung in Kornwestheim

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.030 (15,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Neu sanierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil

Neu sanierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
850 (13,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Schöne 2 ZKB Altbauwohnung/Balkon im Stuttgarter Westen/Rosenbergstr.

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.100 (16,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Generalsanierte, schöne, geräumige MAISONETTE-WOHNUNG in Neuhausen/F. (Kreis ES)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
750 (11,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

"Betreutes Wohnen"- Gepflegtes Wohnen, seniorengerecht und barrierefrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

Großzügige DG-Wohnung mit Weitblick

Großzügige DG-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.200 (9,23 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Börtlingen
Gefunden bei:

Sonnige Galerie-Wohnung in bester Wohnlage am Memberg

Sonnige Galerie-Wohnung in bester Wohnlage am Memberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.100 (16,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Stuttgarter Westen - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Stuttgarter Westen - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,45
Miete zzgl. NK
1.500 (15,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
64,92
Miete zzgl. NK
900 (13,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Erstbezug*großzügige 3 Zi.-Wohnung mit 2 Bädern*DESIRO direkt vom Vermieter*

Zimmer
3
Wohnfläche
97,29
Miete zzgl. NK
1.347 (13,85 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 243