Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
SENIORENWOHNUNG AB 60 JAHREN!!! - Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnungen mit Tagespflege - 1 bis 2 Zimmer 38,11m² bis 64,39m² Hauptstr. 24 Hemmingen - Tele
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Miete zzgl. NK
724,52 € (14,34 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung: Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,75 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in S-West
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (18,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Seniorenresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,51 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ROSENSTEINPARK LIVING - Praktisches Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (23,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Freiberg am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,57 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Lauffen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,94 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, modern möblierte Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Stuttgart Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Warmmiete
1.590 € (31,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung für coole Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
785 € (15,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.