2254 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 226

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kuchen

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kuchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
750 (9,38 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Böblingen

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
750 (13,64 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK!

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
750 (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Für Wochenendpendler (Einzelpers.): Gemütliche 2-Zi.-Whg. in traumhafter Halbhöhenlage von Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
750 (14,02 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und grüner Lage von Plieningen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
750 (12,1 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:

Bissingen - 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral!

Bissingen 
- 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon -
 zentral!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,68
Miete zzgl. NK
750 (10,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 2,5-Zimmer-Etagenwohnung mit EBK und Balkon in Korb-Kleinheppach

Zimmer
2
Wohnfläche
54,44
Miete zzgl. NK
750 (13,78 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Gepflegte DG-Wohnung mit vier Zimmern und EBK in Eislingen

Gepflegte DG-Wohnung mit vier Zimmern und EBK in Eislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Obersulm

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Obersulm
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
750 (10,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Gepflegte 4- Zimmer Wohnung mit Wohlfühlfaktor in Jugendstilvilla mit traumhaftem Garten

Gepflegte 4- Zimmer Wohnung mit Wohlfühlfaktor in Jugendstilvilla  mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
750 (6,82 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 226