2395 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 240

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leonberg

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
695 (10,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Ruhige Wohnung in Böckingen

Ruhige Wohnung in Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
695 (9,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage Sackgasse) Inklusive neuw. EBK

Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage  Sackgasse) Inklusive neuw. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
695 (11,58 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

SELTENHEIT! Frisch renovierte 1 Zimmer Wohnung mit Terrasse

SELTENHEIT! Frisch renovierte 1 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
695 (21,72 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle 2 Zi-Whg. (ca. 63qm) mit großem Balkon in S-Fasanenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
695 (11,03 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

Fachwerk trifft Moderne - Mietwohnung in der Innenstadt

Fachwerk trifft Moderne - Mietwohnung in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
695 (8,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

" SCHNUCKELIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BESONDEREM FLAIR!"

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
695 (9,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

gemütliche 2-Zi. Wohnung mit Balkon, Aufzug, FBH, TG

gemütliche 2-Zi. Wohnung mit  Balkon,  Aufzug, FBH, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
695 (12,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Möbilierte Business Appartement - Wohnung gegenüber des berühmte Residenz Schloss.

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
699 (23,3 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit 2-Balkone und EBK in Welzheim

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
700 (6,54 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 240