2395 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 240

Schöne 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Pleidelsheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Erstbezug: ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse in Zweiflingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
890 (9,89 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:

Großzügige, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Heidenheim (STADT), mit Wintergarten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,91
Miete zzgl. NK
800 (8,26 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Mittendrin, modern, gemütlich und großzügig wohnen!

Mittendrin, modern, gemütlich und großzügig wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.900 (17,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Moderne DG Wohnung mit Stellplatz im herzen Heslachs!

Moderne DG Wohnung mit Stellplatz im herzen Heslachs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.040 (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Heilbronn-Zentrum

3,5 Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Heilbronn-Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.200 (10,81 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Barrierefrei und für Gehbehinderte eine tolle Dreieinhalb-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
860 (10,62 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer, 108 m² WF, 15 m² Balkon, Stellplatz und SieMatic Küche

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
980 (9,07 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 1/2 Zi.-Whg. zu vermieten

Lichtdurchflutete 3 1/2 Zi.-Whg. zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.350 (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Modern möblierte und neu renovierte 3,5-Zimmer- Wohnung mit Ausblick

Modern möblierte und neu renovierte 3,5-Zimmer-
Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.550 (16,49 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 240