2384 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 239

Elegante 5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Flair in idyllischer Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Miete zzgl. NK
1.250 (7,96 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:

Erdgeschoss 3 Zi. Wohnung mit Garten, TG und Stellplatz BJ 2020

Zimmer
3
Wohnfläche
67,88
Miete zzgl. NK
1.250 (18,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Neubau - Großzügige 4 Zi.-Whg. in zentraler Lage

Neubau - Großzügige 4 Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,56
Miete zzgl. NK
1.250 (12,43 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung in Leonberg

Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung in Leonberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.250 (10,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Erstbezug - Große 4-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon in Erligheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
101,96
Miete zzgl. NK
1.250 (12,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erligheim
Gefunden bei:

Erstbezug: große 4-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage

Erstbezug: große 4-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.250 (11,26 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:

Helle, moderne 3-Zi. Wohnung in zentraler Lage in Degerloch

Helle, moderne 3-Zi. Wohnung in zentraler Lage in Degerloch
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Miete zzgl. NK
1.250 (17,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Besser geht ( fast ) nicht ! Perfektes 1 Zi. Zuhause.

Besser geht ( fast ) nicht ! Perfektes 1 Zi. Zuhause.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.249 (35,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Loftartiges Wohnerlebnis in urbaner Lage

Loftartiges Wohnerlebnis in urbaner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.245 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Freundliche, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung

Freundliche, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5
Miete zzgl. NK
1.240 (13,12 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 239