2384 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 239

Drei Minuten zur Stadtmitte - ruhige Lage

Drei Minuten zur Stadtmitte - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schorndorf-Miedelsbach

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Heilbronn

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
825 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-4 Zimmer-Wohnung in Öhringen, mit EBK und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in guter, zentraler Lage mit viel Platz

Dachgeschosswohnung in guter, zentraler Lage mit  viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
792 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!

Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.078 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Sanierte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Esslingen (Kreis)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss

Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
966 (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,95
Miete zzgl. NK
1.122 (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:

Top sanierte Wohnung sucht Mieter mit Geschmack und Stil!

Top sanierte Wohnung sucht Mieter mit Geschmack und Stil!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
1.475 (11,01 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 239