2427 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 243

LUXUS MIT WEITBLICK - MÖBLIERTE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN HALBHÖHENLAGE - VIRTUELLER RUNDGANG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,3
Miete zzgl. NK
1.650 (17,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Wohlfeil Immobilien: Wunderschöne einzigartige 2,5 Zi.-Wohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,13
Miete zzgl. NK
915 (9,82 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Helle, moderne 3,5-Zi-Galeriewohnung mit Einbauküche, Balkon zum Sonnenbaden und TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,06
Miete zzgl. NK
990 (10,64 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Stilvolle Altbauwohnung, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Stuttgart

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,03
Miete zzgl. NK
1.230 (13,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Neubau DG Wohnung im Ortsteil Nürtingen- Reudern

Neubau DG Wohnung im Ortsteil Nürtingen- Reudern
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.320 (14,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Schöne, ruhige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg- Neckarweihingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
850 (9,14 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Attraktive, gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in HeidenheimHeidenheim an der Brenz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
650 (6,99 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Auf der Suche nach etwas Neuem? Neubauwohnung mit 4,5 Zimmern und großem Balkon in Kornwestheim

Auf der Suche nach etwas Neuem?
Neubauwohnung mit 4,5 Zimmern und großem Balkon in Kornwestheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.460 (15,7 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Charmante 2-Zi.-Dachgeschosswohnung am Rande des Heusteigviertels

Zimmer
2
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.300 (13,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Schicke Stadtwohnung im Stuttgarter Süden

Schicke Stadtwohnung im Stuttgarter Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.410 (15,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 243