2384 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 239

Schöne, ruhige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg- Neckarweihingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
850 (9,14 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen mit Garten Wintergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
990 (10,65 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Auf der Suche nach etwas Neuem? Neubauwohnung mit 4,5 Zimmern und großem Balkon in Kornwestheim

Auf der Suche nach etwas Neuem?
Neubauwohnung mit 4,5 Zimmern und großem Balkon in Kornwestheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.460 (15,7 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Sonnige, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Heilbronn-Ost ab 1.6.2021

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
980 (10,54 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

RE/MAX- Ab sofort frei! Attraktive 5,5-Zimmer-Wohnung zur Vermietung

Zimmer
5,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.280 (13,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Stilvolle 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Freiberg am Neckar

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.350 (14,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

2 BÄDER UND HOHE DECKEN

2 BÄDER UND HOHE DECKEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
900 (9,68 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Stuttgart-West Ludwigstr. Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart-West

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.380 (14,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

° TRAUMLAGE ° Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in Traumlage

° TRAUMLAGE °   Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in Traumlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.075 (11,56 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Schöne, großzügige 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Loggia und EBK in Stuttgart-West (Bismarckplatz)

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.290 (13,87 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 239