2384 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 239

Gepflegte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Gäufelden

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leonberg

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse Wohnung in Panoramalage – Erstbezug

Exklusive Penthouse Wohnung in Panoramalage – Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.485 (13,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:

Eine Wohnung zum verlieben! 4½-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Künzelsau

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
895 (9,23 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

3-Zi.- Altbauwohnung mit Innenhof und kleinem Garten in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.050 (14,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Erstbezug 2,5 Zimmerwohnung in Stuttgart Birkach

Erstbezug  2,5 Zimmerwohnung in Stuttgart Birkach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,03
Miete zzgl. NK
1.190 (18,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart-Hedelfingen

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
630 (13,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

3+2-Zimmer Wohnung: Einfach, aber viel Platz und ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
560 (6,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche neben Leo-Center

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
950 (10,44 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

* * WOHNEN IM GRÜNEN * * Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
900 (13,43 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 239