Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer Wohnung im stadtnahen Wohngebiet Teurershof zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stuttgart Bad Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Böblingen (Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,91 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Stuttgart-Untertürkheim 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
723 € (13,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Miete zzgl. NK
724 € (13,01 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
724 € (8,52 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnungen mit Tagespflege - 1 bis 2 Zimmer 38,11m² bis 64,39m² Hauptstr. 24 Hemmingen - Tele
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Miete zzgl. NK
724,52 € (14,34 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne seniorengerechte 2 Zi. Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.