2384 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 239

Exklusive 2-Zimmer Stadtwohnung im Stuttgarter Westen

Exklusive 2-Zimmer Stadtwohnung im Stuttgarter Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,19
Miete zzgl. NK
1.200 (15,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

+++Zentrale 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK+++

+++Zentrale 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.200 (14,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Großzügige, traumhafte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung - zum Wohlfühlen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.200 (12,63 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Stuttgart-Nord: Direkt am KH: Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.200 (14,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Mitten in Erdmannhausen - zentral und hochwertig wohnen!

Mitten in Erdmannhausen - zentral und hochwertig wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.200 (11,32 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:

Über den Dächern von Esslingen

Über den Dächern von Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.200 (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.200 (15,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Stilvolle, helle 3-Zimmer-Wohnung in Scharnhauser Park, Westrand

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Stilvolle Maisonettewohnung mit sonniger Terrasse, Balkon und Panoramablick über Schwäbisch Hall

Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.200 (8,57 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Zwei in Eins - 3-Zimmer Wohnung mit separater 2-Zimmer Wohnung - nahe der Innenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Miete zzgl. NK
1.200 (7,69 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 239