2395 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 240

MÖBLIERT - LOFT-FEELING am Fuße des KILLESBERGES - Sonnige Wohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
2.170 (20,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Toplage Bopser 3,5 Zimmer Neubau

Toplage Bopser 3,5 Zimmer Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.970 (16,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.225 (14,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

MÖBLIERT - UPTOWN - Urban möbliert Wohnen mit dörflichem Charme

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
2.000 (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

WG Neugründung: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hedelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.120 (16,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! 2,5 Zimmer Wohnung mit Ausblick übers Neckartal

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.150 (14,56 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Weissach

Zimmer
3
Wohnfläche
74,03
Miete zzgl. NK
1.200 (16,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

WEINBERGBLICK voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

WEINBERGBLICK voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.500 (18,29 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

MÖBLIERT - GERÄUMIG und HOCHWERTIG - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und Balkon

MÖBLIERT -  GERÄUMIG und HOCHWERTIG - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.780 (22,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - TOP LIVING - Moderne Wohnung mit Balkon

MÖBLIERT - TOP LIVING - Moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.320 (16,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 240