Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Rarität: Großzügige Beletage in Halbhöhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
3.550 € (19,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für Einpersonenhaushalt 40 qm, Gerlingen, Stadtmitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Suche nach etwas Neuem? Neubauwohnung mit 4,5 Zimmern und großem Balkon in Kornwestheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (15,7 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Riedenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerecht: Vollmöblierte Komfort-L-Apartments im "Campus Südbahnhof" - nur 1 Person
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
515 € (17,17 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit einem Zimmer und Einbauküche in Esslingen am Neckar
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0029/W200-24/28/32/36/40/44 - helle 4-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95,32 m²
Miete zzgl. NK
1.453,66 € (15,25 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG 3,5-Zi. Whg inkl. EBK, Balkon, Echtholzparkett, Aufzug, Keller uvm. ab AUG 21
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,57 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre erste gemeinsame Wohnung?!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (16,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Stuttgart-Neugereut zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
72,47 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.