2254 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 226

Vollmöblierte Studioapartments mitten in Sindelfingen inkl. Fitnessbereich 850,00€/mtl. bis 01.01.23

Zimmer
1
Wohnfläche
29,7
Miete zzgl. NK
800 (26,94 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Schöne zentrumsnahe drei Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
800 (9,64 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Charmante, helle 2,5 Zimmer Wohnung im Herzen Esslingens mit Balkon + Stellplatz + EBK

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
800 (12,31 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

2-Zimmer-Penthouse-Wohnung Sonnendachterasse mit Betreuungskonzept

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
800 (14,95 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:

Wohnung für 3 Monteure! Nähe Filstalbrücke

Wohnung für 3 Monteure! Nähe Filstalbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
800 (14,81 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hohenstadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuttgart Ost

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
800 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Schöne möbilierte 1,5 Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
800 (18,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Zentrale, vollständig renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Schorndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
800 (12,31 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in S-Möhringen

Zimmer
2
Wohnfläche
53,44
Miete zzgl. NK
800 (14,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung, 2. Stock, Stgt-West bei S-Bahnstation, frei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
800 (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 226