2395 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 240

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
500 (8,62 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

Neuwertige 2.- Zi. Whg. in S-Luginsland mit Blick in die Weinberge

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
740 (12,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Luginsland
Gefunden bei:

Schöne möblierte Wohnung auf Zeit

Schöne möblierte Wohnung auf Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
790 (13,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Wohnung in Seniorenwohnanlage

Wohnung in Seniorenwohnanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
650 (11,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

QBUS - Neubau Penthouse-Wohnung inkl. Küche mit Blick auf die Burg und die Frauenkirche

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.155 (19,91 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN LIVING in FEUERBACH - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.000 (17,24 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart - Sonnenberg

Möblierte  2,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart - Sonnenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
868 (14,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

MÖBLIERT - NICE LIVING - Modernes Apartment mit Balkon und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
910 (15,69 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Stuttgart/Rotenberg

Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Stuttgart/Rotenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
700 (12,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung (58 m²) mit Gewerbefläche (53 m²) in ansprechender Lage von Fellbach-Schmiden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.235 (21,29 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 240