Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2310 Suchergebnisse
- Lichtdurchflutete 5,5 Zi. mit Westbalkon inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
109,48 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,13 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! 4,5 Zimmer Luxuswohnung im Kulturdenkmal, top saniert, in Leonberg Warmbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (11,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung in Leonberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthouse-Whg. in Malmsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157,3 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12,4 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung zum verlieben! 4½-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Künzelsau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,23 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, hochwertige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147,6 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (11,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Suche nach etwas Neuem? Neubauwohnung mit 4,5 Zimmern und großem Balkon in Kornwestheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (15,7 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 4,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,65 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2 Zi-Wo, Garage, Stellplatz - zentrale Lage in Heubach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, hell und offen gestaltete 4 ½-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in ruhigem 3-Familienhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (13,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.