2384 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 239

Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?

Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.125 (9,15 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,95
Miete zzgl. NK
1.122 (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:

MÖBLIERT - CASUAL LIVING - Apartment mit Reinigungsservice und PKW-Platz

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
1.120 (41,48 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Neues Zuhause gesucht? Komplett sanierte 3-Zi.-Whg.!

Neues Zuhause gesucht? Komplett sanierte 3-Zi.-Whg.!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45
Miete zzgl. NK
1.120 (12,66 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmerwohnung am Engelberg

Tolle 3-Zimmerwohnung am Engelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.120 (13,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

MÖBLIERT - CASUAL LIVING - Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.120 (24,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Untergruppenbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.120 (13,18 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

WG Neugründung: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hedelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.120 (16,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

3-Zimmer City-Wohnung in Stuttgart-Mitte

3-Zimmer City-Wohnung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
67,77
Miete zzgl. NK
1.120 (16,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung 4- Zimmer-Wohnung in Schwieberdingen

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.120 (13,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 239