2427 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 243

Exklusive teilmöblierte 2-Zi-EG-Whg. mit ausgebautem Hobbyraum u. 2 Stellplätzen in S-Vaihingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.100 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Schwieberdingen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.100 (9,17 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung Berliner Platz Sindelfingen

Schöne Wohnung Berliner Platz Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.098 (12,2 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

***Wohnen wie in der ersten Klasse - Hochwertige Wohnung mit Terrasse und Veranda

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.092 (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubauwohnung im DG mit riesigem Balkon, sehr gute Aussicht, in 1A Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.092 (13 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Exclusive 2-Zimmer-Wohnung in bester Wohnlage in Degerloch -Erstbezug- !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.090 (21,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ellental

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.090 (13,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Dobelstraße! Tolle 3 Zi-Whg. (ca. 75 qm), renoviert, neue EBK ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.090 (14,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige und neuwertige 3-Zimmer-OG-Wohnung in Magstadt

Großzügige und neuwertige 3-Zimmer-OG-Wohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9
Miete zzgl. NK
1.090 (12,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Erstbezug: elegante Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart-Möhringen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
1.090 (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 243