2427 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 243

Geschmackvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und EBK in Stuttgart

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
370 (18,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment in Waldenburg

1-Zimmer-Apartment in Waldenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
245 (12,25 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Waldenburg
Gefunden bei:

MÖBLIERT - PRAKTISCH UND GEMÜTLICH - 1-Zimmer-Wohnung im Grünen

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
670 (33,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

1-Zimmer Apartment Geislingen Steige

1-Zimmer Apartment Geislingen Steige
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
350 (17,5 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

MÖBLIERT - COMPACT LIVING - Studioapartment in ruhiger Lage

MÖBLIERT - COMPACT LIVING - Studioapartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
710 (35,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

-Provisionsfreie- einzel-Zimmer in zentrumsnaher, TOP-Wohnlage

-Provisionsfreie- einzel-Zimmer in zentrumsnaher,  TOP-Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
300 (15 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Möbliertes Shared Apartment mit Balkon in Stuttgart Möhringen

Zimmer
1
Wohnfläche
20,3
Miete zzgl. NK
590 (29,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK im Ortskern von Echterdingen

Zimmer
1
Wohnfläche
20,84
Miete zzgl. NK
470 (22,55 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

So schön kann man unter dem Dach wohnen!

So schön kann man unter dem Dach wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
200 (9,52 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

1-Zi.-Erdgeschosswohnung mit EBK in Ludwigsburg Zentrum

1-Zi.-Erdgeschosswohnung mit EBK in Ludwigsburg Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
530 (25,24 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 243