2395 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 240

Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böblingen

Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.050 (11,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Schöner Altbau mit Blick über Esslingen, Garten & Terrasse

Schöner Altbau mit Blick über Esslingen, Garten & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.050 (11,93 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Mit Charme und Persönlichkeit! Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Außenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,67
Miete zzgl. NK
1.050 (13,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zi. DG Wohnung

Schöne helle 3-Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.050 (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

NEUWERTIGE, zentral gelegene 3 Zi.-DG-Wohnung mit EBK in Gerlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.050 (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Tolle 3-Zi-Wohnung in Leonberg-Höfingen

Tolle 3-Zi-Wohnung in Leonberg-Höfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.050 (11,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Exklusive DG-Wohnung mit wundervollem Ausblick

Exklusive DG-Wohnung mit wundervollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.050 (15,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in S-West

ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in S-West
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
1.050 (18,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

3-Zi.- Altbauwohnung mit Innenhof und kleinem Garten in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.050 (14,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Helle, gemütliche 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.050 (11,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 240