2384 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 239

Moderne 2 Zi.-Wohnung (D4) mit Balkon in herrlicher Lage von Weinsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
63,94
Miete zzgl. NK
775 (12,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Ihre Wohnung zum Wohlfühlen 2,5-Zi.-Whg. mit Balkon im 3. OG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.350 (21,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

*** Hier bin ich Zuhause *** Schöne 2-Zi. - Maisonette-Whg. mit Sonnenbalkon und 2 Bädern

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
600 (9,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Geschmackvolle Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Garten und EBK in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
850 (13,28 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Gepflegte Stadtwohnung in der Schorndorfer Innenstadt

Gepflegte Stadtwohnung in der Schorndorfer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
650 (10,16 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

2 Zi. EG.-Wohnung im Mehrfamilienhaus ab August zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
750 (11,72 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leonberg

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
695 (10,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

MÖBLIERT - NECKARBLICK - Komplett ausgestattete Wohnung mit TG-Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.270 (19,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Hier passt einfach alles - Lage, Schnitt, Wohnung!

Hier passt einfach alles - Lage, Schnitt, Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
628 (9,81 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

3-Zi-Whg. in Jettingen zu vermieten

3-Zi-Whg. in Jettingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
800 (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 239