Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Erstbezug-Helle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Ditzingen-Hirschlanden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Vollsanierung, traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit Flair ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/Schlafraum frei in 4-Zimmer-Wohnung (2er-WG), Kfz-Stellplatz, inkl. WLAN/Strom
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3,5 Zi-Altbauwohnung am Marienplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete, hochwertig ausgestattete Masionette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.